金莎游艺场9159_金沙澳门9159官网

2020-2021学年第一学期第十九周考试安排


添加日期:2020-12-31 文章作者:

第十九周考试安排(1.4-1.10

考试时间

考试科目

班级

考试地点

人数

监考人员

授课教师

2021/1/4周一下午15:00-17:00

环境科学专业英语

17环科

8403

60

张蓉 沈童 吴筱萌

张蓉 梁睿

17环外、18环外

8406

41

魏俊岭 杨登叶

2021/1/4周一下午15:00-17:00

土壤农化分析

18农资

8407

53

徐刚 晏士玮  周睿

徐刚 谷勋刚

2021/1/4周一晚上19:00-21:00

农业气象学

19植物生产类(I-5;19植物生产类(I-6;19植物生产类(I-7;19植物生产类(I-8

勤学楼321

45

梅雪英 李雅晴

梅雪英

2021/1/4周一晚上19:00-21:00

农业气象学

19植物保护-4;19植物保护-5;19植物保护-6

勤学楼325

50

魏俊岭 贺浪

王凤文

2021/1/4周一晚上19:00-21:00

农业气象学

19植物保护-1;19植物保护-2;19植物保护-3

勤学楼327

75

王凤文  张泰 江澜

王凤文

2021/1/5周二上午9:00-11:00

环境影响评价

18环工

8427

83

刘小红 闵雪 沈童 吴泽

刘小红

2021/1/5周二下午15:00-17:00

环境经济学

17环科

8307

60

侯吉妃 黄伟 张佳

侯吉妃 邵思城

17环外、18环外

8316

41

邵思城 于元超

2021/1/6周三上午9:00-11:00

物联网概论

17地信

8402

37

程志庆 江景

程志庆

2021/1/6周三下午15:00-17:00

现代仪器分析实验技术

19环科

9427

73

张进霞 余昕洁 李婷

王琴

18环外+重修

9423

33

魏俊岭 黄伟

2021/1/6周三晚上19:00-21:00

地学基础

19农资

8303

73

屠人凤 洪丹 赵紫薇

屠人凤

2021/1/7周四上午10:00-12:00

3S技术在资源环境的应用

18环科

8406

58

徐启荣 胡婕 李雅晴

涂丽丽

18地信

8402

40

魏俊岭 闵雪

18环工

8403

83

涂丽丽 江澜 赵尚远 王玉宝

2021/1/7周四下午14:00-16:00

资源与环境科学英语

17农资

8427

57

柴如山 余昕洁 阳琴

尤赛福

2021/1/7周四下午15:00-17:00

农用水利学

18农资

8416

53

黄界颍 高大林 周睿

黄界颍

2021/1/7周四晚上19:00-21:00

现代生态学研究方法

17生态

9323

27

朱晓敏 黄世豪

朱晓敏

2021/1/7周四晚上19:00-21:00

清洁生产

18环科、18环外

9327

85

邵思城 贺浪 高珊珊 魏晓璠

侯吉妃 邵思城

2021/1/8周五下午14:00-16:00

植物生理学

17农资

8325

57

赵静 金永林 丁井魁

赵静

2021/1/8周五下午14:00-16:00

全球气候变化与灾害

校公选课

8320

51

程志庆 晏士玮 李嘉欣

程志庆

8321

51

王凤文 程焕 徐悦

2021/1/8周五晚上19:00-21:00

生态学基础

19地信

8511

45

朱晓敏 黄世豪

朱晓敏 张震

2021/1/8周五晚上19:00-21:00

土壤学II

19环境工程-1;19环境工程-2班,19植物保护-1;19植物保护-2;19植物保护-3

勤学楼406

50

魏俊岭 胡婕

马超 王擎运

2021/1/8周五晚上19:00-21:00

土壤学II

19环境工程-1;19环境工程-2班,18土地资源管理-1;18土地资源管理-2

勤学楼407

50

王擎运 文想成

王擎运 穆静

2021/1/8周五晚上19:00-21:00

土壤学II

18土地资源管理-1;18土地资源管理-2班,20园艺(专升本)-1;20园艺(专升本)-2

勤学楼411

45

穆静 黄学奇

穆静 徐启荣

2021/1/8周五晚上19:00-21:00

土壤学II

20园艺(专升本)-1;20园艺(专升本)-2

勤学楼416

40

徐启荣 綦顺英

徐启荣

2021/1/10周日晚上19:00-21:00

微生物学

19生物制药-1;19生物制药-2;19生物制药-3

勤学楼420

40

魏俊岭 陈正杰

曹媛媛

2021/1/10周日晚上19:00-21:00

微生物学

19生物科学-1;19生物科学-2班,19应用生物科学-1;19应用生物科学-2

勤学楼421

38

徐启荣 王香琪

孙乐妮 薛挺

 


下一篇: 2020-2021学年第一学期第十八周考试安排

联系地址: 安徽省合肥市蜀山区长江西路130号 邮编:230036
联系电话: 0551-65786595、0551-65786311 邮箱: zhxy@ahau.edu.cn