金莎游艺场9159_金沙澳门9159官网

2020-2021学年第一学期第二十周考试安排


添加日期:2021-01-06 文章作者:

第二十周考试安排(1.11-1.17

考试时间

考试科目

班级

考试地点

人数

监考人员

授课教师

备注

2021/1/11周一上午09:00-11:00

无机化学Ⅱ

20生物制药-1;20生物制药-2;20生物制药-3;20生物制药-4;20应用生物科学-1;20应用生物科学-2

勤学楼420

55

周娜 李雅晴

柯飞

请监考教师佩戴本人监考证提前30分钟到勤政楼128室领取试卷!请监考教师务必考前清场,并检查学生证件,在黑板上板书监考人员姓名;考试过程中做好考试记录,考后回收试卷清点无误后考生方可离场;请参加考试学生登陆教务系统打印准考证并携带学生证等有效证件到指定教室参加考试,考试期间手机务必关机并放在教室指定位置。考场内全程监控。

2021/1/11周一上午09:00-11:00

无机化学Ⅱ

20生物科学类-1;20生物科学类-2;20生物科学类-3;20生物科学类-4;20生物科学类-5;20生物科学类-6

勤学楼421

55

黄雅丽 张文杰

柯飞

2021/1/11周一上午09:00-11:00

无机化学Ⅱ

20生物制药-1;20生物制药-2;20生物制药-3;20生物制药-4;20应用生物科学-1;20应用生物科学-2

勤学楼425

63

欧红梅 高珊珊      时彪

柯飞

2021/1/11周一上午09:00-11:00

无机化学Ⅱ

20农业资源与环境-1;20农业资源与环境-2;20农业资源与环境-3;20生态学-1;20生态学-2

勤学楼427

68

罗来超 魏晓璠     贺浪

田超

2021/1/11周一上午09:00-11:00

无机化学Ⅱ

20生物制药-1;20生物制药-2;20生物制药-3;20生物制药-4;20应用生物科学-1;20应用生物科学-2

勤学楼427

14

柯飞

2021/1/11周一上午09:00-11:00

无机化学Ⅱ

20农业资源与环境-1;20农业资源与环境-2;20农业资源与环境-3;20生态学-1;20生态学-2

勤学楼502

55

曹海生 李婷

田超

2021/1/11周一下午15:00-17:00

地理信息科学专业英语

17地信

8616

35

吴雷 于元超

吴雷

 

2021/1/11周一晚上19:00-21:00

地理信息系统基础

19生态

8320

32

吴雷 周松

吴雷

 

2021/1/11周一晚上19:00-21:00

地理信息系统导论

19地信

8321

45

王强 江景

王强

 

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19级网络工程-2;19物联网工程-1

博学楼104

30

孙瑞波 阳琴

武斌

请监考教师佩戴本人监考证提前40分钟到博学楼一楼教师休息室(博学楼考场)和勤政楼128室(勤学楼考场)领取试卷!请监考教师务必考前清场,并检查学生证件,在黑板上板书监考人员姓名;考试过程中做好考试记录,考后回收试卷清点无误后考生方可离场;请参加考试学生登陆教务系统打印准考证并携带学生证等有效证件到指定教室参加考试,考试期间手机务必关机并放在教室指定位置。考场内全程监控。

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19农业水利工程-1;19农业水利工程-2;19土木工程-3

博学楼105

17

黄俊伟 郭琪

张晟

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19法学-4;19环境工程-1

博学楼105

13

年晓萍

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19金融学-1;19金融学-2

博学楼107

30

穆静 李玮祎

倪明

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19法学-1;19法学-2

博学楼108

30

魏俊岭 高原

吴胜利

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19法学-1;19法学-2

博学楼112

17

罗冰冰 洪丹

吴胜利

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19农业机械化及其自动化-1;19农业机械化及其自动化-2

博学楼112

13

宣培培

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19级网络工程-2;19物联网工程-1

博学楼113

9

尹带霞 余昕洁

武斌

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19园艺-1;19园艺-2

博学楼113

21

宣培培

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19金融学-1;19金融学-2

博学楼116

30

熊沛枫 王琰

倪明

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19园艺-1;19园艺-2

博学楼120

39

齐永波 李婷

宣培培

2021/1/12周二上午09:00-11:00

大学英语(3)

19园林-3;19智能科学与技术-2

博学楼120

1

倪明

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20水产养殖学-1;20水产养殖学-2;20植物保护-5;20植物保护-6

勤学楼202

55

马鑫 江景

贾名党

请监考教师佩戴本人监考证提前30分钟到勤政楼128室领取试卷!请监考教师务必考前清场,并检查学生证件,在黑板上板书监考人员姓名;考试过程中做好考试记录,考后回收试卷清点无误后考生方可离场;请参加考试学生登陆教务系统打印准考证并携带学生证等有效证件到指定教室参加考试,考试期间手机务必关机并放在教室指定位置。考场内全程监控。

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20材料科学与工程-1;20材料科学与工程-2;20林学-1;20林学-2;20林学-3

勤学楼203

82

邵思城 冯英 陈正杰

姚道林

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20水产养殖学-1;20水产养殖学-2;20植物保护-5;20植物保护-6

勤学楼206

42

张进霞 丁井魁 刘庆竹

贾名党

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20茶学-1;20茶学-2;20茶学-3;20茶学(茶文化与贸易方向)-1;20茶学(茶文化与贸易方向)-2

勤学楼206

21

姚道林

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20茶学-1;20茶学-2;20茶学-3;20茶学(茶文化与贸易方向)-1;20茶学(茶文化与贸易方向)-2

勤学楼216

63

吴雷 张敏 黄伟

姚道林

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20茶学-1;20茶学-2;20茶学-3;20茶学(茶文化与贸易方向)-1;20茶学(茶文化与贸易方向)-2

勤学楼220

50

田达 曹维

姚道林

2021/1/12周二下午15:00-17:00

大学语文

20测绘工程-1;20测绘工程-2;20数据科学与大数据技术-1;20数据科学与大数据技术-2

勤学楼220

5

王雪松

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20生物科学类-5;20生物科学类-6

博学楼120

9

曹海生 张文杰

郭成芳

请监考教师佩戴本人监考证提前40分钟到博学楼一楼教师休息室(博学楼考场)和勤政楼128室(勤学楼考场)领取试卷!请监考教师务必考前清场,并检查学生证件,在黑板上板书监考人员姓名;考试过程中做好考试记录,考后回收试卷清点无误后考生方可离场;请参加考试学生登陆教务系统打印准考证并携带学生证等有效证件到指定教室参加考试,考试期间手机务必关机并放在教室指定位置。考场内全程监控。

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20生物科学类-3;20生物科学类-4

博学楼120

31

高飞

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20应用统计学-1;20应用统计学-2

博学楼121

31

黄雅丽 李玮祎

黄媛媛

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20动物科学-3;20动物科学-4

博学楼124

43

周娜 施成诚 阳琴

黄媛媛

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20动物科学-1;20动物科学-2

博学楼124

23

刘蕾蕾

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20测绘工程-1;20测绘工程-2

博学楼125

5

魏俊岭 魏晓璠

朱蓓蓓

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20动物科学-1;20动物科学-2

博学楼125

35

刘蕾蕾

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20植物生产类(I-1;20植物生产类(I-2

博学楼129

66

陈海燕 郑青雅 杨亚威 冯英

刘竞

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20植物生产类(I-5;20植物生产类(I-6

博学楼129

5

张文明

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20机械类-3;20机械类-4

博学楼129

24

陈玲

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20动物科学-3;20动物科学-4

博学楼208

20

欧红梅 金永林

黄媛媛

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20动物医学-2;20动物医学-3

博学楼208

10

杨静

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20生物科学类-5;20生物科学类-6

博学楼212

30

陈成 谭美红

郭成芳

2021/1/13周三上午09:00-11:00

大学英语(1)

20环境科学与工程类-3;20环境科学与工程类-4

博学楼216

30

张伟 于元超

王爱娟

2020/1/13周三晚上19:00-21:00

水污染控制工程

18环工

8403

83

徐微 刘艳 钱琪卉

徐微

 

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20农业机械化及其自动化-1;20农业机械化及其自动化-2;20农业水利工程-1;20农业水利工程-2

博学楼120

40

张进霞 高原

岳超慧

请监考教师佩戴本人监考证提前40分钟到博学楼一楼教师休息室(博学楼考场)和勤政楼128室(勤学楼考场)领取试卷!请监考教师务必考前清场,并检查学生证件,在黑板上板书监考人员姓名;考试过程中做好考试记录,考后回收试卷清点无误后考生方可离场;请参加考试学生登陆教务系统打印准考证并携带学生证等有效证件到指定教室参加考试,考试期间手机务必关机并放在教室指定位置。考场内全程监控。

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20电气工程及其自动化-1;20电气工程及其自动化-2;20土木工程-1;20土木工程-2;20土木工程-3

博学楼121

31

张召贤 丁井魁

谢宝英

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20材料科学与工程-1;20材料科学与工程-2;20木材科学与工程-1;20木材科学与工程-2

博学楼124

34

魏俊岭 张寅 何治逢

唐淼

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20测绘工程-1;20测绘工程-2;20物流工程-1;20物流工程-2

博学楼124

32

瞿娟

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20材料科学与工程-1;20材料科学与工程-2;20木材科学与工程-1;20木材科学与工程-2

博学楼125

40

高倩 赵悦竹

唐淼

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20地理信息科学-1;20地理信息科学-2;20生态学-1;20生态学-2

博学楼129

74

田达 李妮妮 方伟健 张晨欣

章林忠

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20环境科学与工程类-1;20环境科学与工程类-2;20环境科学与工程类-3;20环境科学与工程类-4;20环境科学与工程类-5;20环境科学与工程类-6

博学楼129

21

唐淼

2021/1/14周四上午09:00-11:00

高等数学Ⅰ(上)

20测绘工程-1;20测绘工程-2;20物流工程-1;20物流工程-2

博学楼208

30

李晖 胡婕

瞿娟

2020/1/15周五晚上19:00-21:00

物理化学

19食品科学与工程-1;19食品科学与工程-2;19食品质量与安全-1

勤学楼203

65

徐启荣 吴筱萌 于元超

陈培荣

 

2020/1/15周五晚上19:00-21:00

物理化学

19食品科学与工程-1;19食品科学与工程-2;19食品质量与安全-1

勤学楼303

65

魏俊岭 黄伟 周松

陈培荣

 

 


下一篇: 2020-2021学年第一学期第十九周考试安排

联系地址: 安徽省合肥市蜀山区长江西路130号 邮编:230036
联系电话: 0551-65786595、0551-65786311 邮箱: zhxy@ahau.edu.cn